COMITE TECHNIQUE  GAM

Fonction Prénom – NOM Email
Représentant Technique  Yohann LE FRIEC  yohann.lefriec@gmail.com
Membre  Stéphane CHENU  chenu.stephane@hotmail.fr
Membre  Benoît LERET  j3entraineurgymnaste@orange.fr
Membre  Yves ROBERT  benoitrobert@free.fr
Membre  Julien BARBIER  julien.barbier.esa@gmail.com
Membre  Jérémy ANTHOENE  jeremyanthoene@gmail.com

 

COMITE TECHNIQUE GAF

Fonction Prénom – NOM Email
Représentant Technique  Anthony MÉNAGE tonymenage@gmail.com
Membre  Magdalée LE VERGER magdalee.leverger@wanadoo.fr
Membre  Olivier QUÉRO  quero.olivier@orange.fr
Membre  Delphine JAVOY  delmarchal@orange.fr
Membre  Malika NAIMI  malikoo_@hotmail.fr
Membre  Elodie COSNIER  elodie.cosnier12@gmail.com
Membre  Aude GRELET greletaude.gym@gmail.com

 

COMITE TECHNIQUE GR

Fonction Prénom – NOM Email
Membre Aurélie ROUGERON ludovic.ysmal@wanadoo.fr
Membre Isabelle ANDRÉ isagym45@gmail.com
Membre Sabine BARBIER sabine.barbier3@wanadoo.fr
Membre Céline MÉTAIS  cece.m_0701@hotmail.fr
Membre  Jeanne DOT  jeanne.dot@hotmail.fr
Représentante du Comité Directeur Philippe BOGUSLAWSKI  philbogus@wanadoo.fr

 

COMITE TECHNIQUE Trampoline/Tumbling

Fonction Prénom – NOM Email
Représentant Technique Christian MET christian.met@sfr.fr
Membre Jérôme HAMELIN jerome.hamelin28@gmail.com
Membre Michel RÉNO michel.reno1@gmail.com

 

COMITE TECHNIQUE GAc

Fonction Prénom – NOM Email
Représentant Technique

 

COMITE TECHNIQUE Aérobic

Fonction Prénom – NOM Email
Représentant Technique  Julie PINSON  julie.jallerat@gmail.com

 

COMITE TECHNIQUE TeamGym

Fonction Prénom – NOM Email
Représentante Technique  Anne DUCOROY  ducoroyanne@gmail.com

 

COMITE TECHNIQUE Gym Pour Tous

Fonction Prénom – NOM Email
Représentant Technique
Membre  Agnès CLÉMENT  agnesclement091@gmail.com
Membre  Marie GUINEBAUD  marie.poupa@orange.fr
Membre  Maxime QUÉRRY  maxime.querry@gmail.com
Membre  Brigitte WIGNANITZ  smbourges@orange.fr
Représentante du Comité Directeur  Cécile BIGUIER  presidentcd41@gmail.com