Membres du Bureau
Fonction Prénom & Nom Portable Domicile ou Club Email
Président Régional Dominique DEMEAUX 07.84.91.40.00 president.cr24@orange.Fr
Vice-Présidente Déléguée Cécile BIGUIER 06.17.91.43.91 presidentcd41@gmail.com
 Vice-Président  Yvon LACOMBE  06.63.67.25.48  09.77.91.39.70  yfg.lacombe1949@gmail.com
 Vice-Président Christian LAPEYRE  06.25.21.06.33  02.37.31.01.82  ch.lapeyre@club-internet.fr
 Vice-Président  Daniel RENAUDAT  06.89.51.48.12  02.54.22.20.20  amic.laiquegym36@orange.fr
 Vice-Présidente  Véronique VALLON  06.46.30.25.11  veronique.vallon.cdg37@sfr.fr
 Vice-Présidente  Francine BILLARD  06.08.23.06.85  billard.famille@wanadoo.fr
 Secrétaire  Stéphanie NEMOUR  06.46.37.50.03  stephanie.nemour@sfr.fr
 Trésorier  Joël BILLARD  06.86.46.04.60  tresorier.cr24@orange.fr
 Déléguée Technique Générale  Lydia LÉVEILLET  06.64.32.11.82  lydia.leveillet@sfr.fr
Membres du Comité Directeur
Fonction Prénom & Nom Portable Domicile ou Club Email
Trésorier Adjoint Philippe BOGUSLAWSKI 06.89.36.72.30 philbogus@wanadoo.fr
Représentante Technique Régional Team Gym Anne DUCOROY 06.76.87.77.28 ducoroyanne@gmail.com
Aude GRELET 06.60.61.46.82 greletaude.gym@gmail.com
Monique LAPEYRE 06.18.91.63.76 ch.lapeyre@club-internet.fr
Représentant Technique Régional GAM Yohann LE FRIEC 06.82.92.67.08 yohann.lefriec@gmail.com
Valérie LEGARSON 06.63.58.22.40 valerie.legarson@gymolivet.fr
 Représentant Technique Régional GAF  Anthony MÉNAGE  06.04.05.81.42  tonymenage@gmail.com
Christian MET 06.27.40.02.10 christian.met@sfr.fr
ReprésentantE Technique Régionale Aérobic Julie PINSON 06.81.22.73.74 julie.jallerat@gmail.com
Josiane PIOFFET 06.72.28.38.72 02.54.42.56.35 j.pioffet@orange.fr
Eric ROUX 06.77.15.32.08 ejj.roux1955@gmail.com
Invités
Fonction Prénom & Nom Portable Domicile ou Club Email
Présidente CD 36  Nathalie ROUZET 06.48.28.40.20  rouzet.nathalie@orange.fr
Président du Pôle Espoir GR Sylvain VOITÈQUE  06.89.90.6.64  02.38.88.23.83 sylvain.voiteque@live.fr
Salariés et Cadres Techniques Sportifs
Fonction Prénom & Nom Portable Domicile ou Club Email
Agent de Développement Laura BARRÉ  06.84.60.06.67  02.38.49.88.70  barre.crgym@orange.fr
Secrétaire Technico-Administrative Dolorès BARRY  02.38.49.88.70 ccg.licences@orange.fr
Directrice Corinne CHATELET  06.62.23.38.66  02.38.49.88.70  chatelet.gymnastique@orange.fr
Entraineur Masculin Mathieu CHATIRON  06.43.01.23.87  chatiron.mathieu@gmail.com
Cadre Technique Sportif et Coordonnatrice ETR Audrey CHAUVELOT  06.82.92.03.83  02.38.49.88.70 chauvelot.crgym@orange.fr
Responsable Formation et Cadre Régional GAF Laurent DESPORTE 06.14.89.61.56 02.38.49.88.70 laurent.desporteccg@orange.fr
Cadre Technique Sportif Trampoline Julie PERRETEN 06.84.38.39.53 02.38.49.88.70 julieperreten@gmail.com